Какахи в котлетах

28 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Какахи в котлетах

Беру как только появились капустные котлеты, но с таким столкнулась впервые - какаха кроличья или куриная внутри в обнимку с котлетами - (( осталась без обеда, котлеты выкинула - теперь большие сомнения а стоит ли вообще что-то покупать, ведь я не знаю, что еще можно обнаружить или не обнаружжить - что страшнее ))). Печально.

Vkusvill
Был на сайте: 1 час 56 мин. назад

Анна, мы в шоке. От того, что уровень бреда и домыслов у некоторых покупателей не знает предела.
В следующий раз, когда в котлете попадется глаз динозавра или коготь медведя - сразу звоните 03.
Там, где растет капуста и делаются капустные котлеты - нет ни кроликов, ни куриц. Они, судя по всему, живут в вашем воображении.

dimik

дурдом на выезде....

Анна Беляева

izbenka написал(а):
Анна, мы в шоке. От того, что уровень бреда и домыслов у некоторых покупателей не знает предела.
В следующий раз, когда в котлете попадется глаз динозавра или коготь медведя - сразу звоните 03.
Там, где растет капуста и делаются капустные котлеты - нет ни кроликов, ни куриц. Они, судя по всему, живут в вашем воображении.

Знаете раз вы начинаете Так разговаривать, то я пожалуй, направлю жалобы в органы, которые занимаются такими вопросами - я педагог психолог с двумя высшими образованиями и я в состоянии различить, что попало в котлеты. Навоз - везде навоз, вопрос в том как вы и где их упаковываете - раз такое попадает - надеюсь вас проверит хотя бы сан инспекция.
Анастасия Я.

Я также уверена, что ни кроликов, ни динозавров на заводах нет. А вот как насчет крыс..?! Тараканы же приходят в ваш кефир топиться, почему бы и крысам не сделать свои дела где-нибудь рядом..?
А вам, уважаемая администрация, следовало бы помнить, что вы все-таки на работе и несете ответственность перед своими покупателями. Подобный сарказм на уровне пятого класса недопустим для серьезной компании и ее представителей, на мой взгляд. Какими бы абсурдными ни казались вам лично жалобы, ваше дело их принимать и реагировать на них адекватно.

Vkusvill
Был на сайте: 1 час 56 мин. назад

У кого еще какие догадки будут? Кролики - были, курицы - были. Теперь уже крысы. Есть еще эксперты по помету? Мы просто на этом не очень специализируемся...
Уважаемые покупатели и недоброжелатели.
Не нужно злоупотреблять открытостью форума. Если здесь нет модерации, это не значит, что каждый может брякнуть, что он хочет и остаться в тени. Мы дорожим и своей репутацией, и качеством своих продуктов. Но откровенную ложь комментировать не будем и даже время тратить на разбирательство с ней не станем.
Анна, конечно, пишите на нас жалобы в любые органы.

Крымский лук
Был на сайте: 14 часов 55 сек. назад

Vkusvill написал(а):
У кого еще какие догадки будут? Кролики - были, курицы - были. Теперь уже крысы. Есть еще эксперты по помету? Мы просто на этом не очень специализируемся...
Уважаемые покупатели и недоброжелатели.
Не нужно злоупотреблять открытостью форума. Если здесь нет модерации, это не значит, что каждый может брякнуть, что он хочет и остаться в тени. Мы дорожим и своей репутацией, и качеством своих продуктов. Но откровенную ложь комментировать не будем и даже время тратить на разбирательство с ней не станем.
Анна, конечно, пишите на нас жалобы в любые органы.

Великолепный ответ (без всяких кавычек) админа на форуме. И его сообщение #2 здесь тоже. Очень рад, что есть у вас такие люди среди специалистов по общению с покупателями в Интернете. Другие админы типа Vkusvill1, как мне кажется, пишут всегда до приторности миролюбиво.

Гость

Начальник прав. Ну потому что он начальник. Но и доказательств нет. Может и не только потому что он начальник. А вот хамить он не должен был, ну по идее. Если он адекватен. Видимо, данная работа не для Вас, защищать продукцию это не Ваше. Вы только хамите.

Наталия Волкова
Аватар пользователя Наталия Волкова
Был на сайте: 1 год 4 месяца назад

ответ админа избенки шокирующий. хоть и не мне предназначалось, но, как минимум, стало противно. не ожидала от Вас! можно же и проигнорировать, чем так хамить.

Sen-sira
Был на сайте: 2 месяца 2 недели назад

Вот теперь они игнорируют все замечания. проверенно на собственном опыте. Я написала 2 замечания а в ответ тишина, вот уже месяц.

Ksenia_165

На все мои обоснованные замечания компания своевременно отвечает. Или у Вас тоже про какахи? Lol

Sen-sira

у меня о качестве молока.

Vkusvill1

Извините, возможно, случайным образом пропустили ваш комментарий или еще не дошли.
В любом случае на все вопросы будут даны ответы.
Приносим извинения, если обратной связи приходится ждать довольно долго!
Может, в таком случае поможете нам найти ваши обращения? Поможем, чем сможем Smile

M.K.
Был на сайте: 6 месяцев 2 недели назад

Возьмите за правило: не оценивать покупателей (вслух). Никогда. Поверьте, это очень хорошее правило не только в этой сфере, а вообще везде. В крайнем случае можно выразить отношение к ситуации, но ни в коем случае не говорить покупателю прямо о том, какой он, о чем думает, чего хочет и о прочих недостатках. Всё это оценочные суждения, которых никто не любит в свой адрес.

Не верите покупателю - имеете право. Так скажите ему об этом. Мне, например, тоже с трудом верится. Но зачем при этом называть покупателя обманщиком или фантазером? Отсутствие веры в покупателя не делает его таковым. Возможно, он и правда такой, а может быть и нет. Всегда есть шанс, пусть даже 0.00000001%, что это дикое недоразумение. Вот, уважение - это и есть учет этого шанса до тех пор, пока покупатель сам не признает, что был не прав или хотя бы засомневается в своей правоте.

Берни
Был на сайте: 4 месяца 1 неделя назад

Видно что на производстве не особо придерживаются правил гигиены, и не следят за качеством продуктов.

Викончик
Был на сайте: 1 месяц 1 неделя назад

Очень неприятно читать ответы Вкусвилл покупателям на претензии. Даже,если вы так уверены в своей правоте, общение должно происходить более корректно, без явного выражения пренебрежения и неуважения к потребителю. Остаются неприятные и гаденькие ощущения о компании от таких диалогов. И если посмотреть все разделы форума, создается впечатление,что они созданы изначально с подтекстом о том,что претензий к компании быть не должно, а те у кого они возникли,недоброжелатели в бреду!

Ksenia_165

Отвечайте таким Дурдомистам и Моралистам в том же духе ROFL Мне все понравилось, молодцы!!! Поддерживаю Smile

Kulmandi
Был на сайте: 1 месяц 4 недели назад

Добрый день! замечания по ответам админа очень даже к месту. я сама работаю в клиентском сервисе (услуги и продукты в вендинге) и ооочень часто сталкиваюсь с неадекватами, хамами и полными идиотами, не говоря о психах с диагнозами. но я не могу уподобиться им и вести с ними диалоги на их уровне. это же не быдло-форум. даже на самые нелепые вбросы ответы должны быть достойными. и надо понимать, что клиент может проявлять эмоции, т.к. он не лицо компании. а вот представитель компании всегда должен выглядеть достойно и солидно. ведь эти форумы читают не только беззаботные весельчаки и пофигисты, но и образованные прогматичные люди, которые будут иметь впечатление о компании на основании таких диалогов.

Лариса Студенова
Аватар пользователя Лариса Студенова

Гость написал(а):
Беру как только появились капустные котлеты, но с таким столкнулась впервые - какаха кроличья или куриная внутри в обнимку с котлетами - (( осталась без обеда, котлеты выкинула - теперь большие сомнения а стоит ли вообще что-то покупать, ведь я не знаю, что еще можно обнаружить или не обнаружжить - что страшнее ))). Печально.

А если клиенты через одного будут всякий бред писать?Администрация должна всех "таких профессионалов психологов "ублажать???Хамства не было,а критика попала в точку!Надо было фото "вашей" какашки предоставить в студию!!!Где доказательства!

Kulmandi

Лариса Студенова написал(а):

Гость написал(а): Беру как только появились капустные котлеты, но с таким столкнулась впервые - какаха кроличья или куриная внутри в обнимку с котлетами - (( осталась без обеда, котлеты выкинула - теперь большие сомнения а стоит ли вообще что-то покупать, ведь я не знаю, что еще можно обнаружить или не обнаружжить - что страшнее ))). Печально.

А если клиенты через одного будут всякий бред писать?Администрация должна всех "таких профессионалов психологов "ублажать???Хамства не было,а критика попала в точку!Надо было фото "вашей" какашки предоставить в студию!!!Где доказательства!

От клиентов можно ожидать чего угодно.. не все люди ровные и адекватные. но в умном или простом ответе ничего плохого нет. ответчик должен быть всегда на высоте, это "мнениеобразуещее" мероприятие и не должно компрометировать компанию. пусть клиент псих или фантазер, но фирма должна быть умнее его, и не опускаться до его уровня аля две "базарные бабки". тем более речь идет не об услугах, а о продуктах. после такой реакции толпа впечатлительных клиентов будет обходить эту марку стороной. так что взаимная бравада только во вред...

Ksenia_165

Мое личное мнение, что на подобные бредни сумасшедших порой действительно нужно отвечать открыто и резко Smile Это уже перебор! И сообщить товарищу, что он самодур - не лишнее.
Вы можете сколько угодно говорить про методологию и вселенское уважение. Полагаю, что в компании согласовали реакцию на повторяющиеся в весенний и осенний периоды сообщения про мистические Какахи в чем бы то ни было! Такие ответы не компрометируют в глазах адекватных людей, понимающих весь абсурд таких сообщений. Хорошо, что впечатлительных моралистов у нас меньшинство.

Kulmandi

Ксения, вы не правы. По моей работе тоже бывают косяки интереснее этого случая. И если вы окажетесь в таком положении, то тоже офигеете. И дело не в моралистах, а в дурном примере. когда у вас будут претензии, то не факт что они увенчаются успехом. Я тоже работаю с клиентскими предъявами, и у нас такая реакция не приветсвуется. Это элементарная образованность и психология. Репутация дороже всего. Солидный продавец гораздо привлекательнее для всех категорий, чем базарная бабка. Эмоции здесь ни к чему.

Ksenia_165

Может быть не правы Вы? Я не просила давать оценку моему мнению. Каждый останется при своем, и к "элементарной образованности" это не имеет никакого отношения Smile Я очень часто по работе тоже сталкиваюсь с бредоносами и не могу тратить на них свое время, так как есть реальные проблемы, а не Какахи! Хотя им, обостренным бредоносам, очень хочется, чтобы на них потратили ценное время и особенно обратили внимание на их словоблудие. А уважительная реакция, и, о боже, ДИАЛОГ - это верх их блаженства. Так что, я тоже, как и достаточно занятый реальными проблемами магазин ВкуссВилл, выбираю не кормить и не разводить тараканов.
Почтенные моралисты, с навыками элементарной психологии и высшей степенью (полагаю, никак не меньше) образованности, могут продолжать потакать данным паразитирующим, беспечным индивидам.

Kulmandi

потакание как раз и есть в реакциях на их уровне. есть короткие типовые холодные фразы на такие случаи, которые всех устроят и вопрос будет закрыт. даже если жалобщик троль, то он ничего не теряет, уже и про какашку все забыли, но вокруг ответа шума больше, и реакция на него неоднозначна. кстати. недавно в ашановском кексе их производства мне попался огромный кусок земли или цемента -хз чего... а тут какашка, делов-то..

Ksenia_165

Да, вон видно, что пользователь удалился даже Smile Только мы с Вами развлекаемся.
Да, какашка - органика! Но цемент, конечно... ужас

annamrs
Был на сайте: 17 часов 27 мин. назад

=-O=-O=-O Сочувствую вкусвиллу! Уровень не адекватности зашкаливает!
Раньше мы могли только мечтать о натуральных продуктах, таком вежливом обслуживании!
А тут столько оскорблений и претензий без подтверждения. Пусть фотографии прикладывают, если им такое попадается.
Или покупают продукты в другом месте!

Зашла ради интереса почитать этот раздел и просто Wacko

alexei-z
Был на сайте: 1 день 4 часа назад

пора прикрывать эту "лавочку", в погоне за объемами и наживой, они совсем упустили качество! Если они сами не закроются, предлагаю бойкотировать их магазины, вот тогда они повернутся к нам лицом!

Крымский лук
Был на сайте: 14 часов 55 сек. назад

Я так понимаю в этой ветке перепись всех неадекватных покупателей Вкусвилла) Прочитав последний комментарий, я понял, что работать админом на форуме мне бы точно не хватило бы никакого терпения)