Кускус с овощами!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
АнютаП
Был на сайте: 5 часов 58 мин. назад
Кускус с овощами!

Добрый день. В последнюю неделю не нарадуюсь на кускус с овощами. Ем его регулярно как только появился в магазине на полке. Но! Раньше было много чеснока и даже писала об этом. Сейчас чеснок снизили до минимума (раньше чеснок был большими кусками в салате) и хотела поблагодарить производителя за это! Спасибо Вам большое! Благодаря тому, что мало чеснока, его теперь можно спокойно кушать днем на работе в обеденный перерыв и не переживать, что потом будет чесночный "перегар". И в общем кускус сейчас стал для меня более сбалансированным по составу, чем был. Надеюсь, что ничего не поменяют.

Бернара
Был на сайте: 4 месяца 2 недели назад

Мне тоже очень нравится кус-кус с овощами, постоянно беру его. всегда вкусный!!! Но в последнее время на той же Б. Черкизовской большая удача купить его, туда машина с продуктами вовремя приехать не может)))

АнютаП
Был на сайте: 5 часов 58 мин. назад

Либо машины нет, либо кускуса в машине нет) не всегда почему-то привозят. Хотя в магазин на ул. Щербаковская (метро Семеновская) привозят аж по 12шт. Туда езжу за кускусом. И вопрос по теме: можно ли как-то повлиять на то, чтобы в магазин на Б. Черкизовскую привозили несколько коробок кускуса? Я, например, покупаю каждый день минимум по 2шт. Иногда и по 3шт беру.

Vkusvill
Был на сайте: 21 час 27 мин. назад

Всем большое спасибо за приятные отзывы в адрес нашего кускуса, надеемся он и дальше будет вас радовать)) Что касается вашей просьбы, АнютаП, переслали ее в отдел заказов, надеемся она будет выполнима.

Маруся_
Был на сайте: 3 часа 22 мин. назад

Хочу присоединиться к хвалебным отзывам: очень мне понравился кус-кус с овощами.

Елена_Бугрова
Аватар пользователя Елена_Бугрова
Был на сайте: 2 месяца 3 недели назад

Кускус бесподобен!! И хорошо, что чеснока почти нет. Самое любимое блюдо!

СветланаО
Был на сайте: 1 неделя 1 день назад

Присоединяюсь к отзывам - недавно открыла для себя кускус с овощами - супер!!! Каждая порция - как будто в теплых странах побывала)