Утка

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yanochka
Был на сайте: 3 недели 5 дней назад
Утка

Здравствуйте, меня очень разочаровала утка. Покупала перед Новым годом, к сожалению не помню точно в каком магазине, у нас их 4,практически в одинаковой доступности. Суть проблемы - очень плохо почищена от перьев. Готовила на рождество, потратила пару часов чтобы её избавить от перьев. Обидно. Больше покупать не буду!

Вера Разумовская
Аватар пользователя Вера Разумовская
Был на сайте: 50 мин. 7 сек. назад

Yanochca, почитайте внимательно форум и Вы много чего больше покупать не будете. Обидно за Вас, потому что я активно предупреждала форумчан о качестве утки здесь http://vkusvill.ru/forum/24282. А на утку в маринаде жалуются здесь http://vkusvill.ru/forum/27333.
Покупатели, будьте осторожны в своих покупках!

Елена М.

Да, утка действительно с остатками перьев.
Но вкус у неё замечательный, жира вытопилось гораздо меньше, чем из уток других производителей (не ВВ). Делала в духовке на Новой Год. Получилась вкуснятина.
P.S. На "депиляцию" лично я потратила минут 20-25. Безусловно будет здорово, если производитель решит этот вопрос.

Yanochka

Елена М. написал(а):
Да, утка действительно с остатками перьев.
Но вкус у неё замечательный, жира вытопилось гораздо меньше, чем из уток других производителей (не ВВ). Делала в духовке на Новой Год. Получилась вкуснятина.
P.S. На "депиляцию" лично я потратила минут 20-25. Безусловно будет здорово, если производитель решит этот вопрос.

К сожалению не имею навыков по депиляции утиных перьев, провозилась 2 часа. Неприятный осадок и подпорчено настроение.

Vkusvill1
Был на сайте: 36 мин. 45 сек. назад

Извините за ожидание ответа!
Вашу жалобу уже направили как технологу, так и производителю.
Очень жаль, что наличие остатков перьев оставил у вас осадок от продукта, за что приносим извинения! Прекрасно понимаем ваше разочарование!
В тушка 1-ого сорта допускается наличие остатков оперения, но, согласны, не в таком количестве.
Производителя попросим лучше зачищать тушки.
Тогда в качестве новогоднего подарка (и за мучения от очищения утки) предлагаем вернуть стоимость продукта на карту бонусами. Напишите ее номер.
И спасибо за подробные данные на фото!

Yanochka

Спасибо, номер 0179482 . Надеюсь ситуация с утками изменится.

Vkusvill1

Вернули. Хотим уточнить, что пеньки на тушке могут быть (является нормой), а вот перьев - ни в коем случае.
Еще раз приносим извинения за то, что вам так "досталось"! Smile

Yanochka

Vkusvill1 написал(а):
Вернули. Хотим уточнить, что пеньки на тушке могут быть (является нормой), а вот перьев - ни в коем случае.
Еще раз приносим извинения за то, что вам так "досталось"! Smile

Спасибо!

Вера Разумовская

Мои мучения от очищения утки ВВ не оценил... Ну, да и Бог с вами. Уток, кур и мясо в вашем магазине никогда больше не куплю. Молочка на грани. Пока только рыба с/м не разочаровала. Но с таким контролем за поставщиками, боюсь, что в ваш магазин незачем ходить станет.

Tatiana_2016
Был на сайте: 12 часов 22 мин. назад

Согласна с Вами, тоже писала об эпиляции уток (и на форуме и в контакте) и от Брюховецкого кролика, и в маринаде клюквенный, только без фоток... Но видимо мы не так проникновенно жаловались на перья, что не вызвали сочувствия и бонусов не предложили.

Vkusvill1

Татьяна, то же самое - еще не дошли до вашей темы.
Приносим извинения, так же вовсе не желали вас обижать.
Напомните номер карты.

Tatiana_2016

Делаю покупок много, и, поэтому пользуюсь двумя картами 2197295 или 2441502 на какой-то из этих карт... Тему я не создавала, а писала комментарий к теме: "Волосатая утка" от 28.12.2016., и где-то комментарий в групп "В контакте".

Vkusvill1

Татьяна, комментарий в Вконтакте видели. Спасибо!
К сожалению, дату покупки не нашли по обеим картам, поэтому вернули примерную стоимость одной тушки - 300р, на карту 2441502.

Tatiana_2016

Покупала примерно в середине декабря.

Vkusvill1

Вера, мы еще не дошли до вашей темы, извините!
Общались на данную тему с производителем, после чего пришли к выводу, что в таком случае будем делать возврат средств.
Напомните номер карты магазина - исправим ситуацию. Обижать вас вовсе не хотели!

Вера Разумовская

Спасибо, но как говорится " дорога ложка к обеду". Если месяц необходимо для того, чтобы сначала отбрехаться, затем поигнорить и, наконец, "обижать вас вовсе не хотели", то уже и беспокоиться вам не о чем. Продолжайте прикармливать производителей-халтурщиков, игнорировать массовые жалобы покупателей и перспективное открытие магазинов " в каждом доме" вам обеспечено. Удачи!

Елена Гусева
Был на сайте: 2 месяца 1 неделя назад

Я тоже купила эту утку, замороженную, к новому году. На моей торчало 2 хвостика от пера, не критично. Но вот мясо жестковато, так что я ее больше покупать не буду.

Yanochka

Спасибо за баллы, я не рассчитывала что мне что то вернётся, просто хотела обратить внимание на качество данного продукта,для того что бы в дальнейшем ситуация с утками изменилась в лучшую сторону.

Алена Петина
Был на сайте: 2 недели 4 дня назад

И мне довелось к Новому году купить такую "красавицу", чистила ее от остатков перьев часа два, попрощавшись с маникюром )) Но вкус не огорчил, было вкусно и очень мало жира, что не могло не порадовать. Больше, конечно, не куплю, какой бы привлекательной ни была цена, есть и поинтереснее занятия, чем депиляция утки ))