Одно и тоже, ассортимент почти не обновляется

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Natalia V
Был на сайте: 1 неделя 1 день назад
Одно и тоже, ассортимент почти не обновляется

Примерно полгода являюсь постоянным покупателем вашего магазина, последнее время просто тоска, одно и тоже везде, из выпечки в любой сити не только вашей это наполеон, тирамису, шарлотка(правда у вас ее нет), эклеры. Блинчики одни и те же, тоскааааа.... Сейчас в продаже появились 3-д пищевые принтеры, сеть теремок уже приобрела и начила их освоение, они могут печатать блинчики любой формы(например лицо Дональда Трампа), любой рецептуры и стоят они не дорого, даже мы с мужем подумываем приобрести домой, сеть не может себе позволить их купить? Неужели трудно напечь овсянно-бановые блинчики прикольного вида и для взрослых, и для детишек, гречишные блинчики можно с разными начинками. Неужели нельзя разнообразить ассортимент, я бы на месте вашего руководства выгнала бы директора по развитию, открытие новых магазинов без увеличения качества и разнообразия ассортимента - это ТУПИК. Ничего он у вас не развивает, качество только падает, идей ноль. Пирожки только с яблоком и капустой, да и то огромные, например Азбука вкуса стала печь маленькие-маленькие пирожки с разными начинками, детишки с удовольствием их покупают, выбирая себе разные начинки, правда одно НО, там большей частью хлеб, впрочем как и у вас, начинки очень мало, мне очень интересно вам, что капусты и яблок жалко что-ли, я еще бы поняла, если бы пирожки были с мясом, но капуста!!!! Их ведь есть невозможно. Выпустите новые, где мало теста и много начинки, разлетаться будут на ура. Тот же наполеон, качество хуже, чем в азбуке вкуса, выпустите наполеон со своей рецептурой, в заварной крем вместо муки или крахмала положите гречневую муку и вкус наполеона приобретает орехово-шоколадный оттенок, или в тесто для наполеона добавляйте муку Семолина(производство Мистраль), мука из твердых сортов пшеницы, вкус тоже меняется, становиться более изысканным и к тому же полезным). Эта мука дорогая? Делайте порции поменьше, но зато полезно! Ту же шарлотку делайте не из пшеничной муки, а из гречневой, вкус замечательный. Вот тогда ваша сеть будет запоминаема и любима, а сейчас это чуть чуть выше Пятерочки.И так далее, можно по каждой позиции кучу идей написать...

Семицветик

будете на Белорусской кольцевой - купите рядом с метро монастырские пирожки Smile - начинки много - мука, правда, обычная Smile

Оксана Верба
Был на сайте: 4 часа 31 мин. назад

В такие моменты мне немного жалко владельцев ВкусВилла...

Natalia V

Жаль? Мне тяжело судить, ВкусВилл небольшая сеть, хоть и развивается, открывая новые магазины, но их акции не котируются на бирже и естественно отчетность не публикуется. Я написала это предложения в ответ на то, что в одном магазине на просьбу провести уценку 40% на товар, который они отложили и подобрали к уценке, продавцы ХОРОМ прочли 40 минутную лекцию о борьбе за рентабельность и выживание данного магазина и отказались это сделать, хотя в другом магазине ВСЕГДА с радостью это делают. Если владельцы ВкусВилла так борются за рентабельность, читая лекции покупателям, после чего вообще в этот магазин больше идти не хочется и это вместо того, чтобы повышать качество, расширять ассортимент, отработать интересную рецептуру и занять нишу, которую пока никто не занял, то мне их совсем не жаль. А владельцев конечно еще больше будет жаль, когда они как Магнит или Дикси (судя по отчетности за 1 квартал 2017г) будут в огромных убытках, на грани разорения и закрытия. Сейчас страна активно перестраивается, модернизируется, внедряются новые технологии и т.д. и если владельцы ВкусВилла это не понимают, то ничего не остается, как только смотреть на постепенную деградацию. Я написала предложение только потому что мне нравиться эта сеть, магазинчики небольшие, но очень уютные, чистенькие и сама идея сети продавать качественные продукты очень привлекательная. Мне бы очень не хотелось, чтобы их постигла судьба неудачных ритейлеров.

О-Как-Лазурь-Бы...
Аватар пользователя О-Как-Лазурь-Была Светла

Очень не хватает вашего магазина рядом с м. Кропоткинская или Арбатская, или Смоленская...Постоянно приходится ехать куда-то.. Возможно ли открытие магазина в этих точках?