Нет информации на кассах, что очередь общая

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NatalyPetrova
Аватар пользователя NatalyPetrova
Был на сайте: 6 дней 7 часов назад
Нет информации на кассах, что очередь общая

Я посещаю магазин Вкусвилл (Бульвар Яна Райниса, дом 2, корпус 1) рядом со своим домом почти каждый день и кассиры много раз говорили о том, что очередь в кассы у них общая. Но об этом не знают люди, которые приходят в магазин впервые, никаких объявлений об этом правиле в магазине нет. Также находится достаточно большое количество людей, которые знают об этом, но специально игнорируют это правило. Каждый раз, когда я прихожу в магазин, из-за очереди на кассу возникает ругань и словесные перепалки. При всём при этом администратор зала не вмешивается в конфликтные ситуации и постоянно держится в стороне. Однажды я сделала ему замечание, спросив, почему он не предупреждает людей, которые без очереди подходят к кассе, что здесь общая очередь? мне ответили : а я здесь причем? я вообще не понимаю роль администратора в магазине, если он стоит, ничего не делает и не контролирует ситуацию в магазине.

Убедительная просьба, сделать и повесить заметное объявление об общей очереди на кассах, либо не вводить постоянных покупателей в заблуждение об этом правиле.

Спасибо.

NatalyPetrova

Хотелось бы также уточнить, мне кто-нибудь ответит на мое обращение? заметила, что на остальные жалобы представили ВкусВилла отвечают, даже на те, которые писали уже после меня, на мое сообщение пока что ответа не последовало....

Vkusvill4
Был на сайте: 6 часов 14 мин. назад

Добрый день! Благодарим, что написали нам! Мы свяжемся с этим магазином и попросим повесить объявление об общей очереди! Надеемся, что больше перепалок по этому поводу в магазине не возникнет! Также выясним, что это за администратор такой в магазине, что не предпринял никаких действий!

NatalyPetrova

Большое спасибо за Ваш ответ. В ожидании оперативных действий.

mariz83
Был на сайте: 1 неделя 2 дня назад

Добрый день!
Не могу пройти мимо поста Натальи. Я постоянная покупательница и не видела ни в одном магазине объявления-предупреждения об общей очереди. В частности новый магазин по адресу Гурьевский проезд, д. 25,корп. 1 с такой планировкой, что реально выстраиваются несколько очередей и никто из кассиров при мне не отправил покупателей в одну общую очередь. Очень прошу во всех магазинах высесить объявления.

StasK
Был на сайте: 3 дня 6 часов назад

Прошу вывесить объявление в относительно новом магазине у м.Севастопольская. Его там до сих пор нет и из-за этого возникают конфликты покупателей.