Покупайте с выгодой
Авторизуйтесь по номеру телефона, и мы найдём вашу карту лояльности или создадим новую. С картой вы сможете:
  • назначать скидку 20% на любимый продукт
  • получать 6 персональных скидок каждый день
  • пользоваться скидками программы лояльности
  • оформлять возврат онлайн

Колдрекс ХотРем порошок для приема внутрь лимон 5 шт

463 руб/шт
от партнера «СУПЕРАПТЕКА»
Бесплатная доставка за 2 часа
Экспресс за 30 минут, 149руб
Самовывоз из магазина
Любимый
продукт -20%
Ваш любимый
продукт
Добавить
в избранное
Добавить в список
Наличие
в магазинах
 Особенности категории «Аптека» Только онлайн-оплата

Доставляем медицинские товары партнёров. Можно заказать отдельно, можно вместе с продуктами. Сроки доставки всё те же.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

Описание
Колдрекс со вкусом лимона обладает тройным действием:
- парацетамол снимает жар и боль;
- фенилэфрин облегчает дыхание и заложенность носа;
- аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С .
Вместе три активных действующих вещества составляют комплекс, который помогает снять первые симптомы простуды** и помогает чувствовать себя лучше. Аскорбиновая кислота повышает защитные силы организма, помогая иммунитету бороться с возбудителями простуды, которые, как известно, более опасны, чем сама простуда.
Описание лекарственной формы: порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) кристаллический, от бледно-желтого до желтого цвета, с характерным запахом лимона; приготовленный раствор - желтого цвета, с характерным запахом лимона.
Показания к применению
Препарат применяют у взрослых и детей старше 12 лет в качестве временного средства для устранения симптомов «простуды» и гриппа, включая: • повышенную температуру; • головную боль; • озноб; • боли в суставах и мышцах; • боль в пазухах носа и заложенность носа; • боль в горле.
Производитель
ГлаксоСмитКляйн
Состав
Активное вещество: 1 пакетик содержит: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг. Вспомогательные вещества: Лимонная кислота - 600 мг, натрия сахарин - 40 мг, натрия цитрат - 500 мг, лимонный тетраром 100% P05.51 - 50 мг, ароматизатор лимонный 52293/TP.05.51 - 83.33 мг, хинолиновый желтый 14031 (E104) - 0.75 мг, сахароза - 2904.42 мг.
Способ приготовления
Особые условия
Побочные действия
Противопоказания
Условия хранения
Партнер
СУПЕРАПТЕКА

Данный товар может поставляться сразу несколькими производителями. По этой причине информация может отличаться. Соответствующие конкретному товару данные всегда представлены на этикетке. Внешний вид продукта в магазине также может отличаться от изображения на фото.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

У вас уже есть наше приложение?
Колдрекс ХотРем порошок для приема внутрь лимон 5 шт
3 оценки