Покупайте с выгодой
Авторизуйтесь по номеру телефона, и мы найдём вашу карту лояльности или создадим новую. С картой вы сможете:
  • назначать скидку 20% на любимый продукт
  • получать 6 персональных скидок каждый день
  • пользоваться скидками программы лояльности
  • оформлять возврат онлайн

Колдрекс хотрем пор. д/р-ра внутр лимонно-медовый 5г №5

335 руб/шт
от партнера «Аптеки Дона»
Бесплатная доставка за 2 часа
Экспресс за 30 минут, 149руб
Самовывоз из магазина
Любимый
продукт -20%
Ваш любимый
продукт
Добавить
в избранное
Добавить в список
Наличие
в магазинах
 Особенности категории «Аптека» Только онлайн-оплата

Доставляем медицинские товары партнёров. Можно заказать отдельно, можно вместе с продуктами. Сроки доставки всё те же.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

Описание
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) светло-желтого цвета, с запахом лимона; приготовленный раствор мутный, желтовато-зеленого цвета, с запахом лимона, без поверхностной пены и твердых включений.
Показания к применению
У взрослых (включая пациентов пожилого возраста) и детей старше 12 лет для устранения симптомов "простуды" и гриппа, включая: повышенную температуру тела; головную боль; озноб; боли в суставах и мышцах; боль в пазухах носа; заложенность носа; боль в горле.
Производитель
СмитКляйн Бичем С.А.
Состав
Состав на один пакетик 5 г: Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг и аскорбиновая кислота 60 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота 600,0 мг, натрия сахаринат 10,0 мг, натрия цитрат 500,0 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 100,0 мг, ароматизатор медовый PFW PHS-050860 75,0 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P 125,0 мг, краситель карамель 626 50,0 мг, крахмал кукурузный 200,0 мг, аспартам 50,0 мг, сахароза 2468,50 мг.
Способ приготовления
Побочные действия
Противопоказания
Условия хранения
Партнер
Аптека Дона

Данный товар может поставляться сразу несколькими производителями. По этой причине информация может отличаться. Соответствующие конкретному товару данные всегда представлены на этикетке. Внешний вид продукта в магазине также может отличаться от изображения на фото.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

У вас уже есть наше приложение?
Колдрекс хотрем пор. д/р-ра внутр лимонно-медовый 5г №5
1 оценка