Цветы из зефира
Обновили 16 апреля 2025
4.8 (4)
1,84k
Время приготовления:
15 минут
Активное время:
15 минут
Сложность:
Легкий
Редакция ЩЕЙ
Приготовили вместе с поварами ВкусВилла на нашей кухне
Ещё один простой и стильный вариант декора, который можно сделать за считаные минуты. Вы можете менять дизайн цветов по своему вкусу, используя разные виды посыпок, количество лепестков и цвет маршмеллоу.
Итоговое время приготовления 6 порций блюда «Цветы из зефира» — 15 минут. Калорийность на 100 г около 331 kcal.
Смотреть все рецепты категории Пасха Итоговое время приготовления 6 порций блюда «Цветы из зефира» — 15 минут. Калорийность на 100 г около 331 kcal.
4.8
Рецепт «Цветы из зефира»
Ингредиенты на 6-8 порций
Маршмеллоу
0,5 уп.
Посыпка кондитерская
1 уп.
Крахмал кукурузный
1 ст. л.
Продукты для рецепта
- Доставим БЕСПЛАТНО от любой суммы
- Скидка 200 ₽ на первый заказ от 1000 ₽. Промокод
Шаг 1/2
Разрежьте маршмеллоу на 4–5 «лепестков», не доходя до конца зефирки. Если маршмеллоу сильно липнет к рукам, присыпьте его слегка кукурузным крахмалом.
Шаг 2/2
Соедините два конца получившейся заготовки, чтобы получился цветок. В центр добавьте посыпку — готово!
Оцените рецепт Ваша оценка
Сохранили 17 человек
Ингредиенты на 6-8 порций
Маршмеллоу
0,5 уп.
Посыпка кондитерская
1 уп.
Крахмал кукурузный
1 ст. л.
Пищевая ценность на 100 г
Калории
331 kcal
Белки
1.3 г
Жиры
0.3 г
Углеводы
81.8 г
Похожие рецепты
Часто задаваемые вопросы
Понадобятся яблочное пюре, сахар, агар-агар, вода, яичный белок, пищевые красители, кондитерские насадки и кондитерский мешок.
Поделитесь рецептом
Пришлите нам своё любимое блюдо
Скидка 20% на 6 товаров каждый день
Авторизуйтесь и укажите свой адрес, чтобы получить персональную скидку 20% на 6 случайных товаров
Ингредиенты и продукты